Пластмассовый бачок (Водограй)

1 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для промывки унитазов и наземных чаш.
Состоит из крышки и корпуса в котором вмонтирована спускная арматура
В комплект входит наполнительнная арматура и сливная труба.
Размер : 40 / 28 / 14 см
Задержка слива (кнопка старт-стоп)
Объем слива 5-8 литров
| Основные | |
|---|---|
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал бачка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр отверстия подачи воды | 22 мм |
- Цена: 1 000 ₴




