Ёрш для унитаза Zerix

126 ₴
- Нет в наличии
- Код: LR908-1
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ёршик с подставкой для чистки унитаза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Цвет | Синий |
| Общая высота | 420 мм |
| Длина ручки | 290 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Диаметр подставки | 120 мм |
| Высота подставки | 150 мм |
| Материал ручки | Пластик |
- Цена: 126 ₴

