Поручень для ванны

445,50 ₴
- В наличии
- Код: LR1718
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поручень для ванны
Общая длина: 38 см
Диаметр трубы : 25 мм
Диаметр декоративных чашек: 55 мм
Материал: металл
Покрытие: хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Поручень |
| Материал изделия | Металл |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поручень/ручка для ванной |
| Состояние | Новое |
| Цвет покрытия | Хром |
- Цена: 445,50 ₴


