Бумагодержатель двойной с полкой Zerix

324 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А8003
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумагодержатель с двойной полкой.
Ширина: 30 см. Высота: 10 см. Глубина: 13 см. Цвет: белый.
Бумагодержатель 2 по 12 см. Диаметр бумагодержателя: 16 мм.
Полка 30/13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Материал | Пластик |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Подставка для освежителя | Да |
| Подставка для запасного рулона | Да |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 324 ₴




