Лейка душевая толстая

180 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка душевая. Пластик, покрытие хром, цвет серый, 3 режима, резьба 1/2.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластмасса |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 90 мм |
| Длина | 250 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
- Цена: 180 ₴


