Шланг для душа 150-200 мм.

135 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F01
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг Champion 150-200 мм
Диаметр резьбы 1/2"(20 мм)
Шланг тянется от 1.5 м до 2 метров
Материал нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Champion |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 150 мм |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
- Цена: 135 ₴


