Планка адаптер с 4-мя кранами

225 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АР 063
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор на 4 выхода под коннектор
Соединительные размеры: резьба внутри 1/2", 3/4" и 1"(15,20,25 мм)
Краны перекрываются на четверть оборота
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLD |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2, 3/4, 1 |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2", 3/4", 5/8", 1" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 225 ₴




