Топор кованый 1.4 кг

550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТК14
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор предназначен для раскалывания, коления и рубки древесины.
Закаленная легированная сталь
Эргономичное топорище из древесины твердых лиственных пород
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Азовсталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топора | Строительно-хозяйственный |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 500 мм |
- Цена: 550 ₴


