Топор 0.8 кг

320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТО08
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор предназначен для раскалывания, коления и рубки древесины.
Эргономичное топорище из древесины твердых лиственных пород
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Строительно-хозяйственный |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 395 мм |
- Цена: 320 ₴

