Лейка для биде .

202,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SH-26
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для биде
подходит для использования в любом гигиеническом комплекте
изготовлена из латуни и имеет качественное хромированное покрытие.
разборная – ее можно внутри почистить и отремонтировать
имеет компактный размер с удобным рычагом управления, которым легко регулировать интенсивность потока воды
экономно расходует воду благодаря небольшому количеству отверстий
при включении сильного напора хорошо отмывает унитаз
имеет стандартную соединительную резь 1/2" и подходит ко всем современным шлангам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 20 мм |
| Длина | 120 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
- Цена: 202,50 ₴



