Насадка для полива изогнутая

30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: БИД1
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка для полива сада и огорода.
Булова предназначена для полива сада и огорода.
Диаметр подключаемого шланга: 1/2"- 5/8"- 3/4" ( 14мм-17мм-20мм)
Длина булавы: 380 мм
Диаметр душевой насадки: 60 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наконечник для шланга |
| Материал | Пластик |
| Регулировка струи | Нет |
| Типы струи | Душ |
| Фиксация расхода воды | Нет |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2", 3/4", 5/8" |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 30 ₴



