Штуцер универсальный 3/4"внутри

12 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 280
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штуцер универсальный 3/4" внутри
Пластик
Длина 73 мм
Диаметр резьбы: 3/4" (25 мм) внутри
Диаметр ерша: 20-25 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фитинг |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Длина | 73 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 1", 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 12 ₴


