Кран угловой для подключения стиральной машинки

135 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КУС1
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран шаровый угловой для подключения стиральной и посудомоечной машины. Диаметр резьбы 1/2" (20 мм) нар - 3/4" (25 мм) нар.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Класс герметичности | А |
| Покрытие | Хром |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Назначение | Приборные краны |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 135 ₴



