Клапан запорный (церцанит).

10 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мембрана(запорный клапан) на церцанит. Наружный диаметр 68 мм, диаметр внутри 42 мм, толщина 1,5-3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Тип клапана | Кольцевой |
| Функциональное назначение клапана | Запорный клапан |
| Страна производитель | Украина |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Цвет | Черный |
| Рабочая среда | Вода |
| Дистанционное управление | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр клапана | 67 мм |
| Диаметр отверстия | 41 мм |
| Толщина | 1-2 мм мм |
- Цена: 10 ₴


