Кольцо на унитаз Микро-порка

25 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо между унитазом и бачком микро-порка.
Наружный диаметр: 104 мм
Внутренний диаметр: 70 мм
Толщина: 14 мм
Кольцо служит для гермитичного соединения бачка и унитаза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Внутренний диаметр | 66 мм |
| Наружный диаметр | 101 мм |
| Толщина кольца | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Функциональное назначение клапана | Запорный клапан |
| Тип клапана | Кольцевой |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Дистанционное управление | Нет |
- Цена: 25 ₴

