Кран-букса механика турция

67,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Букса механика турция,шлиц,2-ая резьба 1/2,латунь.
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип комплектующего | Кран-букса |
| Материал | Латунь |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | от 47 мм |
| Шлиц | 8 мм |
| Резьба | 20 мм |
| Юбка | 24 мм |
- Цена: 67,50 ₴


