Кран-букса керамика 1/2 квадрат

45 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Букса керамика 1/2 квадрат,2-ая резьба 1/2,латунь.Букса на смесители "Мастер".
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип комплектующего | Кран-букса |
| Материал | Латунь |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 |
| Юбка | 22 мм |
| Квадрат | 7 мм |
| Резьба | 20 мм |
- Цена: 45 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.




