Веник cредний "Titiz"

184,50 ₴
- В наличии
- Код: Tp-188
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веник искусственный Titez (Турция).Используется для уборки дома и на улице.Ручка сьемная,можно вкрутить кий,получится метла.Очень удобен для плитки и линолеума. Длина 40 см, ширина метущей части 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина рабочей части | 20 см |
| Производитель | Titiz Plastik |
| Глубина рабочей части | 4.5 см |
| Тип | Веник |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 18 см |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Красный |
| Материал рабочей части | Нейлон |
- Цена: 184,50 ₴

