Веник большой "Titiz"

207 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Tp-189
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веник искусственный Titez (Турция). Используется для уборки дома и на улице.Ручка съемная,можно закрутить кий,получится метла.Очень удобен для плитки и линолеума.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина рабочей части | 25 см |
| Производитель | Titiz Plastik |
| Глубина рабочей части | 5 см |
| Тип | Веник |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 20 см |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Нейлон |
- Цена: 207 ₴

