Веник пластиковый.

80 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веник пластиковый (Турция). Используется для уборки дома и на улице.Ручка съемная,можно вкрутить кий,получится метла. Веник служит в несколько раз дольше обычного веника ,значит выгодней приобрести пластиковый веник. Длина веника 66 см, ширина метущей части 24 см. В ящике 50 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина рабочей части | 25 см |
| Глубина рабочей части | 5 см |
| Тип | Веник |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 28 см |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Пластик |
- Цена: 80 ₴



