Шланг Champion 150-200 мм.
Топ продаж

135 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг Champion 150-200 мм на импортный смеситель.
Шланг усиленный, растяжной.
Гайки 1/2", Гайка под лейку конусная.
Материал: нержавеющая сталь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Покрытие | Хром |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 135 ₴

