Шланг Inpar 150-200 мм.

157,50 ₴
- В наличии
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг Inpar 150-200 мм на импортный смеситель.Гайки 1/2, гайка под лейку конусная.Шланг растяжной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INP |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Покрытие | Хром |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 157,50 ₴

