Шланг Champion 150 см силикон.

252 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F03 Silver
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг душевой Champion 150 см
Силикон
Резьба 1/2" (20 мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Материал шланга | Силикон |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 252 ₴

