Крепление унитаза (6*70мм).

15 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КС 670
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепежи для крепления унитаза к полу
Существует несколько возможных способов монтажа унитаза к полу: с помощью специальных шурупов и с использованием клея. В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести крепеж унитаза к полу «ODA».В состав каждого набора входит 2 оцинкованных шурупа с шестигранной головкой и большим шагом резьбы, два пластиковых дюбеля, два пластиковых декоративных колпачка и два наполнителя.
| Основные | |
|---|---|
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Тип наконечника | Острый |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6 мм |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Производитель | Waterstal |
| Длина крепежного изделия | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 15 ₴

