Лейка душевая "Гигант".

225 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка душевая "Гигант".Пластик,покрытие хром,цвет серый,3 положения струи,резьба 1/2.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластмасса |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 155 мм |
| Длина | 250 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
- Цена: 225 ₴






