Лейка душевая "Мерседес".

135 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка душевая "Мерседес". Пластик, покрытие хром, цвет серый, 3 положения струи, подключение душевого шланга стандартное 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Хром |
| Диаметр душевого диска | 80 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Количество режимов струи | 3 |
| Материал насадки | Пластмасса |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 135 ₴



