Лейка душевая "Палочка"

124,70 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка душевая "Палочка" квадратная. Стильная лейка, материал пластик,покрытие хром,резьба 1/2.
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Хром |
| Диаметр душевого диска | 100 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Страна производитель | Турция |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Материал насадки | Пластмасса |
| Длина | 240 мм |
- Цена: 124,70 ₴



