Лейка "Парикмахерская" с шапочкой.

117 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка парикмахерская
Плаcтик,покрытие хром,резьба 1/2, два режима.Шапочкой переключаешь режимы. Имеется паз для фиксации лейки от проворачивания в смесители. Ширина 16 мм, высота 8 мм, толщина 2 мм.| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Хром |
| Диаметр душевого диска | 50 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Страна производитель | Турция |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Количество режимов струи | 2 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Материал насадки | Пластмасса |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 117 ₴



