Лейка для биде .

108 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейки для биде
Плаcтик,покрытие хром,резьба 1/2.Нажатием на кнопку включаешь воду.Режим один-душ.Имеется держатель для крепления на стенке.| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Хром |
| Диаметр душевого диска | 30 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Материал насадки | Пластмасса |
| Длина | 170 мм |
- Цена: 108 ₴



