Лейка душевая

135 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка душевая. Плаcтик,покрытие хром,резьба 1/2.Изогнутая трубка,к ней крепится душ.Крепление душа шаровое,наклоняется в любую сторону. Можно использовать на жестком креплении как верхний душ.
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Хром |
| Диаметр душевого диска | 40 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Страна производитель | Турция |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Материал насадки | Пластмасса |
| Длина | 210 мм |
- Цена: 135 ₴





