Вантуз маленькии

40 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вантуз для прочистки канализации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вантуза | Конусный |
| Тип ручки | Прямая |
| Диаметр | 103 мм |
| Длина ручки | 300 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Общая длина | 350 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 40 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.

