Кольцо на бидон(40 л)

45 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновое кольцо на бизон.Наружный диаметр 24,5 см, внутренний диаметр 21 см, толщина 0,8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 205 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Толщина кольца | 9 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Функциональное назначение клапана | Запорный клапан |
| Тип клапана | Кольцевой |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Дистанционное управление | Нет |
- Цена: 45 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

