140 Champion MF керамика.

1 530 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 140-MF
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны 140 Champion MF. Крепится к стене, а к системе подключается с помощью эксцентриков. Комплект смесителя включает шланг для душа, душевую лейку, держатель для лейки, стандартные эксцентрики и хромированные чашки для крепления. Переключение на душ- Evro.
Смесители Champion изготавливаются в Китае на немецком оборудовании с использованием испанских картриджей и немецких кран-букс. Контроль качества проводится немецкими специалистами! На рынке Украины данная ТМ занимает одно из первых мест по качеству. Смесители марки Champion выгодно отличаются качественной хромировкой, усиленными гайками, толщиной металла, хорошей комплектацией и современным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухзахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Длина шланга | 150 см |
- Цена: 1 530 ₴






