Кольцо универсальное.

20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо между унитазом и бачком.88*60. Высота:2.6 см. Кольцо служит для гермитичного соединения бачка и унитаза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Толщина кольца | 26 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Вода |
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип клапана | Кольцевой |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Дистанционное управление | Нет |
- Цена: 20 ₴


