Смеситель для кухни "Ухо"Haiba Fabio

1 389,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Fabio.Chr-011
+380 (63) 591-31-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный, надежный смеситель для кухни.
Материал латунь, покрытие хром
В комплекте: корпус, излив, шланu подключения (М 10) 45 см
К кухонной мойке крепится гайкой, что очень удобно.
Высота смесителя 27 см + 3 см резьба
Вынос излива 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
- Цена: 1 389,60 ₴



